Кімнатний термостат KG Elektronik C7

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кімнатний термостат KG Elektronik C7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения | ±0.5°С |
| Чувствительность термостата | +- 0,2 °С |
| Питание | 2 х 1,5В АА щелочные батареи (1_К6) |
| Потребление энергии | 13 мВт |
| Тип датчика температуры | 10 Кобт +-1% при 25°С |
- Цена: 1 030 ₴

