Кімнатний термостат KG Elektronik C3 RF

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кімнатний термостат KG Elektronik C3 RF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность распространения сигнала | прим. 50 м на открытом пространстве |
| Точность измерения | ±0.5°С |
| Чувствительность термостата | ±0.2/±0.3°С |
| Питание | щелочные батареи 2x1.5 В АА(тип 1^6) |
| Потребление энергии | 1.5 мВт |
- Цена: 1 954 ₴

