Кімнатний термостат KG Elektronik СЗ

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кімнатний термостат KG Elektronik СЗ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 154 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения | +- 0,5 °С |
| Чувствительность термостата | +- 0,2°С/ +- 0,3°С |
| Питание | 2 х 1,5В АА щелочные батареи (1-Я6) |
| Потребление энергии | 15 мВт |
| Тип датчика температуры | NТС 10 Kohm +/-1% при 25°С |
- Цена: 871 ₴

