Інвертор Solar Exper PWM 5000 (48V)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Виды индикации | Световая |
| Номинальный ток | 60 А |
| КПД, не менее | 93 % |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения для персональных компьютеров | 10ms |
| Время переключения для бытовой техник | 20ms |
| Поддержка солнечных батарей | PWM (ШИМ) |
| Форма выходного сигнала от АКБ | Чистая синусоида |
| Пусковая мощность | 10000VA |
| Макс ток заряда | 120А |
| Макс ток заряда батареи | 120А |
| Макс ток заряда Solar | 60А |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 2W |
| Макс напр. солнечной батареи в разомкнутой цепи | 145VDC |
| Защита от перезаряда | 60VDC |
| Напряж. конечного заряда АКБ | 54VDC |
| Напряжение батареи | 48VDC |
- Цена: 33 139 ₴


