Інвертор On-Grid гибридный ABi-Solar HT 3K

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інвертор On-Grid гібридний Abi-Solar HT
Abi-Solar HT – трифазні інвертори мережевого використання, в яківбудовано контролери заряду МРРТ для прямої підзарядки акумуляторів. Підтримує під’єднання через RS-232, Modbus, USB порти до систем автоматизації портів. Продуктивність перетворювання 93%.
Властивості гібридного інвертора Abi-Solar HT
- ККД мінімум 96% при потужності 3000 Вт
- універсальні можливості під’єднання
- вихідний сигнал – синусоїда
- 2 МРРТ контролери
Застосування Abi-Solar HT інвертора On-Grid
Мережевий інвертор Abi-Solar HT використовується для безперервного живлення, прямого зарядження акумуляторів. Підтримка портів Modbus, USB, RS-232 дає можливість роботи з компьютерами та системами автоматичного керування.
Купити Інвертор ABi-Solar HT можна в інтернет – магазині “SolarBud”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABi-Solar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 96 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 1/ 1 x 18 A А |
| Номинальное напряжение, Выход (AC) | 220 В |
| Напряжение фотомодулей, В | 250 - 480 |
| Напряжение старта, Вход (DC) | 116 В |
| Номинальное напряжение / Максимальное напряжение, Вход (DC) | 360 В / 500 В |
| Количество МППТ-трекеров / Максимальный ток, Вход (DC) | 1/ 1 x 18 A |
| Напряжение АКБ, В | 48 |
| Ток фотомодулей, А | 18 |
| Рабочий диапазон напряжения, Вход (DC) | 250 В ~ 450 В |
| Номинальный ток, Выход (AC) | 13 A |
| Максимальная мощность PV, Вход (DC) | 4500 Вт |
| Макс. ток заряда АКБ, А | 20 |
| Рабочий диапазон напряжения, Выход (AC) | 184 - 265 В на фазу |
| Максимальный ток AC, А | 30 |
- Цена: 63 312 ₴


