Інвертор On-Grid гибридный Abi-Solar HT 10KЗP

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інвертор On-Grid гібридний Abi-Solar HT
Abi-Solar HT – трифазні інвертори мережевого використання, в яківбудовано контролери заряду МРРТ для прямої підзарядки акумуляторів. Підтримує під’єднання через RS-232, Modbus, USB порти до систем автоматизації портів. Продуктивність перетворювання 93%.
Властивості гібридного інвертора Abi-Solar HT
- ККД мінімум 96% при потужності 10000 Вт
- універсальні можливості під’єднання
- вихідний сигнал – синусоїда
- 2 МРРТ контролери
Застосування Abi-Solar HT інвертора On-Grid
Мережевий інвертор Abi-Solar HT використовується для безперервного живлення, прямого зарядження акумуляторів. Підтримка портів Modbus, USB, RS-232 дає можливість роботи з компьютерами та системами автоматичного керування.
Купити Інвертор ABi-Solar HT можна в інтернет – магазині “SolarBud”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABi-Solar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Число фаз питания | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 96 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Вес | 45 кг |
| Длина | 622 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 2 / 2 x 18,6 A А |
| Номинальное напряжение, Выход (AC) | 400 В |
| Напряжение фотомодулей, В | 350-850 |
| Напряжение старта, Вход (DC) | 350 В |
| Номинальное напряжение / Максимальное напряжение, Вход (DC) | 720 В / 900 В |
| Количество МППТ-трекеров / Максимальный ток, Вход (DC) | 2 / 2 x 18,6 A |
| Напряжение АКБ, В | 48 |
| Ток фотомодулей, А | 2x18,6 |
| Рабочий диапазон напряжения, Вход (DC) | 350 В ~ 850 В |
| Номинальный ток, Выход (AC) | 14,5 A на фазу |
| Максимальная мощность PV, Вход (DC) | 14850 Вт |
| Макс. ток заряда АКБ, А | 200 |
| Рабочий диапазон напряжения, Выход (AC) | 184 - 265 В на фазу |
| Максимальный ток AC, А | 4 |
- Цена: 233 379 ₴


