Інвертор ABi-Solar SL 0912

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інвертор ABi-Solar SL
ABi-Solar SL 0912 входить до серії інверторів, що здатні працювати в двох режимах: 180-260В та 100-300В. Потужність 600 – 1200 Вт, сила току 10/20 А, керування – мікропроцесорне.
Властивості ABi-Solar SL інвертора
- вибір режиму напруги
- настроювана сила току батареї
- захист від замикання, перевантаження
- мікропроцесорне керування
Застосування акумуляторного інвертора ABi-Solar SL
Прилад переважно побутового використання, інвертор ABi-Solar SL добре впорається з роботою в якості джерела безперебійного живлення (ДБЖ) для приладів із невеликими енергетичними потребами.
Купити Інвертор ABi-Solar SL можна в інтернет – магазині “SolarBud”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABi-Solar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 289 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (работа от АКБ), В | 230 ±10% |
| Номинальный ток | 10, 20 А |
| Время переключения, мс | 20 |
| Диапазон напряжений, В | 180 - 260 или 100 - 300 |
| Поддерживающий заряд, В | 13,7 ± 2% |
| Рекомендуемая емкость АКБ, Ач | 100 - 200 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Мощность, ВА | 600 |
- Цена: 5 287 ₴

