Солнечная панель JA Solar JAP6 60, 265Вт, 24В (поликристалическая)

7 628 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 911-38-32г.Винница (партнеры)
- +380 (96) 911-38-32г.Луцк (партнеры)
- +380 (96) 911-38-32г.Львов (представительство)
Солнечная панель JA Solar JAP6 60, 265Вт, 24В - полиристаллическая солнечная батарея премиум-класса от JAsolar, мощностью 265Вт. КПД солнечных элементов, из которых собраны солнечные батареи JAsolar - более 20%.
Использование высокопроизводительных солнечных батарей JAsolar позволяет достичь целого ряда преимуществ по сравнению со стандартными модулями:
1) отличные показатели работы на рассеянном свете( производительность на 1% больше стандартных модулей);
2) отсутствие PID эфекта(Potential Induced Degradation);
3) солнечные панели 2 раза проходят EL-test перед отправкой покупателю;
4) при производстве солнечных элементов применяется технология двухслойной печати, что исключает дефекты в структуре солнечного элемента;

5) полный производственный цикл полностью автоматизирован
Компания JAsolar - мировй лидер в солнечной энергетике, 6-е место в мире по продажам в 2014г. Производственные мощности (солнечные модули) - 3,5 гВт/год. Склады готовой продукции в Китае, Европе, США. Офисы и представительства по всему миру.
Поликристаллический модуль JA Solar JAP6 60 имеет мощность 265 Вт, номинальное напряжение 24 В. Модуль изготовлен на высокотехнологичном современном оборудовании из качественных материалов, соответствующих стандарту IEC 61215: 1993, что гарантирует отличные электрические характеристики и срок службы 25 лет! Класс влагостойкости IP 65, простое подключение и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 37.95 В |
| КПД, не менее | 16 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.92 В |
| Мощность | 265 Вт |
| Ток короткого замыкания | 9.11 А |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.57 А |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 991 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Длина | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент потери мощности в зависимости от нагрева фотомодуля | -0.33%/℃ |
| Тип разъема | MC plug type IV |
- Цена: 7 628 ₴





