Трубопровод NANOFLEX DN20, двойной, красный(черный) цвет, сталь 316L, силиконовый кабель

1 360 ₴/м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 911-38-32г.Винница (партнеры)
- +380 (96) 911-38-32г.Луцк (партнеры)
- +380 (96) 911-38-32г.Львов (представительство)
Трубопровод NANOFLEX предназначен для использования в экстремальных условиях, легко гнётся и принимает заданную форму, выдерживает даже самые высокие температуры и давления. Это изолированный (высокотемпературный) двойной трубопровод с защитным покрытием, с проводом под датчик температуры выполнен из нержавеющей стали марки AISI 316 L.
Назначение и сфера использования:
1) трубопровод для солнечных коллекторов;
2) для подключения к оборудованию пожаротушения;
3) для горячей и холодной воды систем водоснабжения и отопления;
4) монтаж тепловых насосов.,
Секрет трубопровода NANOFLEX - это его изоляция, которая выполнена на основе Aspen Aerogels (производства США). Она имеет очень низкую плотность, твердость, прозрачность, жаропрочность, чрезвычайно низкой теплопроводностью и отсутствием водопоглощения.
Трубы NANOFLEX легко разделить, при этом герметичность не нарушается. Монтаж простой и дешевый, поскольку для крепления не нужны хомуты.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nanoflex |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 316 L |
| Теплопроводность изоляции(40°С) | 0.014 Вт/м·К |
| Диапазон рабочих температур | -200°C до +400°C |
| Внутренний диаметр | 20.9 мм |
| Крепление трубопровода | Саморез+шайба, крепежный хомут, перфолента |
| Покрытие изоляции | Прорезиненая оплетка(TiO2 покрытие толщиной 1 мм) |
| Соединение | Развальцовка, фитинг |
| Изоляция | 5мм |
| Коэффициент теплопередачи | 2.8 Вт/м2·К |
| Внешний диаметр | 26.4 мм |
- Цена: 1 360 ₴/м

