M-8 new контролер для термосифоних безнапорних сонячних колекторів

2 538 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 911-38-32г.Винница (партнеры)
- +380 (96) 911-38-32г.Луцк (партнеры)
- +380 (96) 911-38-32г.Львов (представительство)
AM-8 new - это контроллер для термосифонных систем солнечного нагрева воды Altek, Atmosfera. Имеет датчик уровня и температуры Railen с нижней установкой. Безопасность и эффективная производительность системы подготовки воды в целом во многом зависит от работы контроллера, поэтому правильный его подбор очень важен. Все контроллеры предлагаемые компанией "SolarBud" проходят проверку на правильность работы, герметичность и надёжность.
Основные преимущества данного вида контролеров:
1) Самодиагностика при включении питания
2) Настройка чувствительности уровня воды
3) Сигнал недостатка воды
4) Сигнал полного заполнения водой
5) Ручная загрузка воды
6) Регулирование времени подачи воды
7) Принудительная подача воды
8) Регулирование времени нагревания тэном
9) Ручное нагревание тэном
10) Автоматическое повышение давления подачи воды
11) Подача воды при низком давлении и сигнал перелива воды
12) Нагрев с постоянной температурой
13) Загрузка воды постоянного уровня
14) Защита нагревания
15) Режим программирования
16) Защита от утечек тока
17) Отображение уровня и температуры воды
18) Ручная отсрочка теплового консервирования
19) Отсрочка загрузки воды при использовании
20) Предварительная установка верхнего и нижнего лимита подогрева
21) Отсрочка перекрытия подачи воды
22) Подача воды с контролируемой температуры
23) Предварительная установка нижнего лимита уровня воды
24) Запоминание при отключенном питании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Точность измерения температуры | ±2°C |
| Размеры | 179х120х43 мм |
| Условия эксплуатации | -10°C до +50°C |
| Максимальная мощность ТЕН | 1500 Вт |
| Диапазон измерения температуры | 0 до 110°C |
| Датчики | Датчик уровня и температуры |
| Питание циркуляционного насоса | 220 В, ≤ 500 Вт |
| Питание электроклапана | 12 В постоянного тока, ≤3 Вт |
- Цена: 2 538 ₴



