M-7 контроллер для термосифонных безнапорных солнечных коллекторов

2 221 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 911-38-32г.Винница (партнеры)
- +380 (96) 911-38-32г.Луцк (партнеры)
- +380 (96) 911-38-32г.Львов (представительство)
M-7 - это контроллер для термосифонных безнапорных систем солнечного нагрева воды Altek, Atmosfera. Предназначен для регулирования и контроля работы клапана руководствуясь данными о температуре в баке и состоянии системы. Безопасность и эффективная производительность системы подготовки воды в целом во многом зависит от работы контроллера, поэтому правильный его подбор очень важен. Все контроллеры предлагаемые компанией "SolarBud" проходят проверку на правильность работы, герметичность и надёжность.
Основные преимущества данного вида контролеров:
1) регулирует, сигнализирует об уровне воды в баке, предохраняет от утечки;
2) автоматическое поддержание заданной температуры воды;
3) таймер загрузки и подогрева воды;
4) ручное и автоматическое управление;
5) сигнализация о включении режима нагрева воды дополнительным источником (ТЕН);
6) простота в использовании и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Класс защиты | IP40 |
| Точность измерения температуры | ±2°C |
| Размеры | 179х120х43 мм |
| Условия эксплуатации | -10°C до +50°C |
| Максимальная мощность ТЕН | 1500 Вт |
| Диапазон измерения температуры | 0 до 100°C |
| Датчики | Датчик уровня и температуры |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Количество сигнализируемых уровней воды | 5 |
| Комплектация | |
| Провод питания к сети | 1 шт |
| Температурный датчик NTC10K | 1 шт |
- Цена: 2 221 ₴

