Зарядное устройство + кабель Lighting LP АС-005 USB 5V 1A ОЕМ White

60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5191
+380 (96) 911-38-32
г.Киев (главный офис)
- +380 (96) 911-38-32г.Винница (партнеры)
- +380 (96) 911-38-32г.Луцк (партнеры)
- +380 (96) 911-38-32г.Львов (представительство)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LP AC-005 USB 5V 1A + кабель USB - Lighting - функциональное зарядное устройство, обеспечивающее мобильные гаджеты и портативную технику необходимым для ее работы выходным напряжением.
Основные технические характеристики LP AC-005 USB 5V 1A + кабель USB - Lighting:
● Тип: зарядное устройство
● Входное напряжение: 220
● Выходное напряжение: 5.0V
● Дополнительно: кабель USB - Lighting
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Длина | 195 мм |
| Тип | Кабель USB |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Нет |
| Вес (кг) | 0.03 кг |
| Высота | 20 мм |
| Выходное напряжение | 5 |
| Выходная мощность | 144 |
| Выходной ток | 4-4.9 |
| Входное напряжение | 220 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 V |
| Ширина | 110 |
- Цена: 60 ₴



