Быстрое зарядное устройство LP AC-011 USB 5V 3А 3.0 OEM

174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9623
+380 (96) 911-38-32
г.Киев (главный офис)
- +380 (96) 911-38-32г.Винница (партнеры)
- +380 (96) 911-38-32г.Луцк (партнеры)
- +380 (96) 911-38-32г.Львов (представительство)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LP AC-011 USB 5V 3А Quick Charge 3.0 /OEM - функциональное зарядное устройство, обеспечивающее мобильные гаджеты и портативную технику необходимым для ее работы выходным напряжением (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Длина | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Нет |
| Вес (кг) | 0.057 кг |
| Высота | 88 мм |
| Выходное напряжение | 5 |
| Выходной ток | 3 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | швидкий зарядний пристрій USB - 3.0 (Quick Charge 3.0) |
| Ширина | 28 |
- Цена: 174 ₴



