Зарядное устройство LP АС-014 USB 5V 2.4A ОЕМ

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LP АС-014 USB 5V 2,4A /ОЕМ - функциональное зарядное устройство, обеспечивающее мобильные гаджеты и портативную технику необходимым для ее работы выходным напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Длина | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Нет |
| Вес (кг) | 0.038 кг |
| Высота | 88 мм |
| Выходное напряжение | 5 |
| Выходной ток | 2.4 |
| Входное напряжение | 220 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | зарядний пристрій USB |
| Ширина | 27 |
- Цена: 86 ₴



