ИБП Smart-UPS LogicPower 20 kVA - 3 фазный

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - smart online
Мощность - 20000VA/20000W
Форма выходного напряжения - правильная синусоида
Диапазон входного напряжения - 304-478 V
Выходное напряжение - 380/400/415±1% V
Частотный диапазон - 50/60 Hz
Время переключения - 0 мс
Ток заряда - 10 А (Max)
Количество фаз - 3
Тип индикации - LED + LCD
Интерфейс подключения - RS232, USB, RS485, EPO, Dry contacts, Parallel port - стандарт; SNMP card, WI-FI card, GPRS card, SMS alarms - опционально
Рабочая температура - 0 ~ +40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | RS232, USB, RS485, EPO, Dry contacts, Parallel port - стандарт; SNMP card, WI-FI card, GPRS card, SMS alarms - опціонально |
| Вес (кг) | 33 кг |
| Выходное напряжение | 380/400/415±1% |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 20000/20000 |
| Тип | smart online |
| Тип индикации | LED + LCD |
| Частотный диапазон | 50/60 |
- Цена: 104 485 ₴


