ДБЖ LogicPower LPM U1400VA-P(840Вт)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДБЖ LPM-U1400VA-P (840Вт) - лінійно-інтерактивний тип, батарея - 12V / 2x7,5Ah, потужність 840Вт мікропроцесорне управління, функція стабілізації напруги 145-290V (вихідна напруга - 220V ± 10%), 5 ступ., 4 евророзетки , функції холодного старту і повторного
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Входное напряжение | 145-280 V |
| Выходное напряжение | 220 V ±10% |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность | 1400 W |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения | клеммник |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 50/60 Гц |
- Цена: 4 207 ₴

