ДБЖ лінійно-інтерактивний LogicPower LP 600VA-P(360Вт)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лінійно-інтерактивний тип, батарея - 12V / 7,5Ah, потужність 360Вт мікропроцесорне управління, функція стабілізації напруги 145-290V (вихідна напруга - 220V ± 10%), 5 ступ., 2 евророзетки, функції холодного старту і повторного запуску при відновленні
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Время работы от аккумулятора | 10-15 минут |
| Входное напряжение | 145-290 V |
| Выходное напряжение | 220 V ±10% |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | нет |
| Количество в упаковке | 3 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность | 390 W |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип индикации | LED |
| Тип подключения | евровилка |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 50/60 Гц |
- Цена: 1 770 ₴





