Солнечная батарея (панель) C&T Solar, 285 Вт Poly

Солнечная батарея C&T Solar CT60285-P
Солнечная панель C&T Solar CT60285-P — это современный эффективный элемент, пригодный для работы в составе гелиоэлектростанций сетевого, автономного или гибридного типа. Основное назначение солнечной панели — улавливать солнечную энергию и преобразовывать ее в электричество, которое затем либо поступает в сеть для питания бытовых электроприборов, либо запасается в аккумуляторных батареях и расходуется по мере надобности.
Главные преимущества солнечных панелей C&T Solar CT60285-P
Высокая популярность солнечных батарей CT60285-P на рынке Украины и стабильный спрос на такие изделия обусловлены рядом их достоинств. В список ключевых преимуществ можно включить:
- Поликристаллический фотоэлектрический модуль.
- Длительный срок эксплуатации (до 20-25 лет без значительного снижения энергоэффективности).
- Высокая надёжность и отказоустойчивость.
- Стойкость к климатическим воздействиям — изделия хорошо переносят перепады температур, увлажнение, воздействие слабых кислот/щелочей.
- Механическую прочность — поверхности практически не повреждаются градом (даже крупным), а вся конструкция рассчитана на экстремальные ветровые нагрузки.
- Снегостойкость — даже длительное пребывание под толстым слоем снега не наносит конструкции ущерба.
Доступная стоимость в сочетании с хорошими эксплуатационными параметрами делает батарею CT60285-P хорошим выбором для большинства СЭС.
C&T Solar CT60285-P технические характеристики панели
Прежде чем заказать солнечную панель CT60285-P в нашем интернет-магазине, изучите ее характеристики. Наиболее важными будут следующие параметры:
| Модель |
C&T CT60285-P |
Тип ячейки |
Поликристалл |
| Максимальная мощность (Pmax/W) |
285 |
Размер ячейки |
156 х 156 |
| Рабочее напряжение (Vmpp/V) |
31.5 |
Количество ячеек |
60 |
| Рабочий ток (Impp/A) |
8.89 |
Вес модуля |
18.5 кг |
| Холостое напряжение (Voc/V) |
38.6 |
Габариты модуля | 1640х992х40 мм |
| Ток короткого замыкания (Isc/A) |
9.31 |
Длина кабеля |
900 мм |
| Эффективность модуля (%) |
17.21 |
Сечение кабеля |
4 мм2 |
| Pmax -0.41%/oC | Покровное стекло |
3,2 мм закаленное стекло |
|
| Коэффициент температуры | Voc -0.31%/oC | Количество диодов |
3 |
| Isc 0.05%/oC | Рама |
Анодированный алюминий |
|
| Максимальное напряжение в системе |
1500VDC |
Распределительная коробка |
IP67 |
| Диапазон рабочих температур |
-40+85oC |
Соединитель |
МС4 совместимый |
Специалисты нашей компании предоставят вам все необходимые консультации, касающиеся характеристик солнечных батарей особенностей их монтажа и оценки эффективности таких изделий.
Модель батареи CT60285-P устанавливается на:
- Кровли — плоские и скатные.
- Наземные конструкции — как стационарные, так и поворотные (оборудованные трекерами).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&T Solar |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Мощность | 285 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.5 В |
| Ток при максимальной мощности | 8.89 А |
| Напряжение холостого хода | 38.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 60 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 19.1 % |
| Ток короткого замыкания | 10.2 А |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 992 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Длина | 1640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| вес | 22,5 |
| Печать | specification |
- Цена: 3 727 ₴


